Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова
Архіў навін - ОСТРОМИЧСКАЯ СШ

Архіў навін

17.04.20

РИКЗ ПРОДЛЕВАЕТ ПРОВЕДЕНИЕ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА РТ — ПО 24 МАЯ 2020 ГОДА

УО «Республиканский институт контроля знаний» (РИКЗ) на своем сайте  опубликовал сообщение о том, что в некоторых пунктах РТ  возможна отмена либо перенос проведения РТ на более поздние сроки.

В частности в объявлении сказано:

«В случае отмены сеансов РТ оплата за данные сеансы будет возвращена в Ваш личный кабинет на сайте РИКЗ. Имеющиеся свободные оплаты Вы сможете использовать для формирования заявки для участия в РТ в другие дни в любом из пунктов проведения тестирования.

Также информируем Вас, что с целью удовлетворения спроса граждан на участие в РТ РИКЗ продлевает проведение третьего этапа РТ — по 24 мая 2020 года (включительно).

Информация о новых датах проведения РТ вводится в систему регистрации участников РТ самими пунктами проведения тестирования после того, как они определяются с графиком.

В этой связи просим Вас отслеживать информацию об актуальных датах проведения РТ в своих личных кабинетах на сайте РИКЗ или обращаться в выбранное Вами учреждение образования (пункт тестирования) по телефонам, доступным в личном кабинете участника или на сайте РИКЗ».

По данным сайта kudapostupat.by

Фотаматэрыялы