Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
Выпускники нашей школы 1989-1990, ... , 2014-2015 - ОСТРОМИЧСКАЯ СШ

Выпускники нашей школы 1989-1990, ... , 2014-2015

1989-1990 (11 класс), 1987-1988 (9 класс)

Первый учитель – Чирук Мария Васильевна

Классный руководитель – Прилуцкий Игорь Евгеньевич

 

  1. Абрамчук Наталья Николаевна
  2. Бормачёва Елена Ивановна
  3. Васюк Ольга Михайловна
  4. Гаврилюк Сергей Николаевич
  5. Галашко Валентина Ивановна
  6. Дербина Елена Геннадьевна 
  7. Дубчук Валентина Васильевна 
  8. Кальман Игорь Яковлевич
  9. Кальман Сергей Павлович
  10. Коркош Валентина Николаевна
  11. Кукос Людмила Евграфовна
  12. Мигицко Нина Александровна
  13. Михалюк Ольга Николаевна
  14. Науменко Марина Николаевна
  15. Ничипорук Наталья Михайловна
  16. Пальчук Светлана Васильевна
  17. Парфенюк Татьяна Васильевна
  18. Ранда Татьяна Александровна
  19. Стадник Вячеслав Владимирович
  20. Тарасюк Владимир Владимирович
  21. Дубчук Светлана Николаевна
  22. Жук Николай Николаевич
  23. Коцюбко Алёна Алексеевна
  24. Куксюк Сергей Степанович
  25. Куреша Евгений Михайлович
  26. Левчук Геннадий Анатольевич
  27. Прокопенко Елена Сергеевна
  28. Рак Татьяна Владимировна
  29. Васюк Зоя Ивановна
  30. Молчан Сергей Адамович
  31. Волчук Ростислав Евгеньевич
  32. Наумчик Павел Петрович

1994-1995 (11 класс), 1992-1993 (9 класс)

Первый учитель – Молчан Надежда Ивановна

Классный руководитель – Зырянова Светлана Игоревна, Подинако Василий Алексеевич

                                 

  1. Богданович Анна Петровна
  2. Борисевич Ирина Николаевна
  3. Грибовский Михаил Михайлович
  4. Качан Светлана Вацлавовна
  5. Кинчак Руфина Михайловна
  6. Лис Владимир Петрович
  7. Матвейчук Ольга Александровна
  8. Матвейчук Юрий Александрович
  9. Пекач Людмила Георгиевна
  10. Евдосюк Ольга Евгеньевна
  11. Миронюк Зоя Владимировна
  12. Новик Виталий Васильевич
  13. Пальчук Пётр Васильевич
  14. Прилуцкий Эдуард Тадеушевич
  15. Прудич Любовь Владимировна
  16. Савка Оксана Ивановна
  17. Сверба Юрий Константинович
  18. Свидунович Анна Николаевна
  19. Чебук Татьяна Павловна
  20. Яровенко Татьяна Николаевна
  21. Григорук Евгений Михайлович
  22. Дубчук Сергей Васильевич
  23. Корягина Наталья Алексеевна
  24. Корж Наталья Игоревна
  25. Климук Руслан Игоревич
  26. Лазько Людмила Борисовна
  27. Марченко Алексей Леонидович
  28. Масловский Геннадий Николаевич
  29. Мачинская Ирина Степановна
  30. Наумук Марина Яковлевна
  31. Никитюк Людмила Ивановна
  32. Павленко Иван Николаевич
  33. Прокопенко Сергей Сергеевич
  34. Чайков Валерий Михайлович
  35. Чирко Сергей Сергеевич
  36. Шевчук Александр Иванович
  37. Бондарук Сергей Петрович
  38. Зайчук Валентин Михайлович
  39. Ярмолюк Вадим Николаевич
  40. Гатальский Виктор Константинович
  41. Манукян Николай Николаевич
  42. Головин Максим Александрович
  43. Князев Сергей Дмитриевич
  44. Ралец Ирина Николаевна
  45. Куреша Нелли Михайловна
  46. Пустовойтенко Наталья
  47. Агишева Резеда

1999-2000 (11 класс), 1997-1998 (9 класс)      

Первый учитель – Мацука Елена Николаевна, Козич Валентина Ивановна

Классный руководитель – Кузьменко Людмила Ивановна, Лаврисюк Лидия Михайловна

 

  1. Бегус Нелли Михайловна
  2. Богданов Андрей Петрович
  3. Вакулюк Сергей Вячеславович
  4. Головнюк Ирина Владимировна
  5. Гончарук Лилия Анатольевна 
  6. Горошко Алексей Петрович
  7. Грицук Алексей Николаевич
  8. Грицук Лилия Васильевна
  9. Кинчак Павел Михайлович
  10. Кобец Татьяна Владимировна
  11. Миронюк Александр Николаевич
  12. Наумчик Игорь Анатольевич
  13. Овсейчук Александр Алексеевич
  14. Онищук Ольга Владимировна
  15. Пальчук Дмитрий Николаевич
  16. Пальчук Николай Николаевич
  17. Самухин Иван Валентинович
  18. Силюк Александр Викторович
  19. Тесленко Татьяна Владимировна
  20. Хмельников Виталий Вячеславович
  21. Шеремук Ольга Сергеевна
  22. Сулавко Сергей Александрович
  23. Шубич Татьяна Игоревна
  24. Базылева Людмила Олеговна
  25. Барташук Ольга Михайловна
  26. Барташук Юрий Михайлович
  27. Гатальская Татьяна Константиновна
  28. Шевченко Марина Александровна
  29. Чирук Ирина Владимировна
  30. Шокун Александр Васильевич
  31. Бухта Василий Алексеевич
  32. Гончарук Виталий Алексеевич
  33. Демчук Дина Михайловна
  34. Касянчук Ольга Васильевна
  35. Ковальчук Людмила Сергеевна
  36. Клюка Сергей Иванович
  37. Куцевич Виктор Владимирович
  38. Лаврисюк Александр Сергеевич
  39. Миронюк Жанна Николаевна
  40. Муха Ольга Анатольевна
  41. Назарчук Светлана Ивановна
  42. Новик Сергей Михайлович
  43. Момлик Александр Александрович
  44. Орлов Александр Владимирович
  45. Рудович Александр Александрович
  46. Тарасюк Дмитрий Львович
  47. Торгун Юлия Фёдоровна
  48. Цыпак Андрей Сергеевич

2004-2005 (11 класс), 2002-2003 (9 класс)      

Первый учитель – Кобец Валентина Степановна, Юркова Татьяна Степановна, Самосюк Людмила Алексеевна

Классный руководитель – Люкевич Светлана Николаевна

  1. Андреюк Светлана Сергеевна
  2. Антипорук Михаил Викторович
  3. Болонкина Анна Викторовна
  4. Галашко Иван Иванович
  5. Гриневич Андрей Владимирович
  6. Грицук Николай Иванович
  7. Дьякова Анна Александровна
  8. Кирвида Ольга Николаевна
  9. Костючик Сергей Степанович
  10. Кривец Андрей Юрьевич
  11. Лазько Ирина Борисовна
  12. Мазович Елена Владимировна
  13. Матвийчук Ирина Андреевна
  14. Наумук Галина Яковлевна
  15. Овсейчук Анатолий Николаевич
  16. Остромецкий Юрий Иванович
  17. Павлюков Владимир Владимирович
  18. Приходько Леонид Леонидович
  19. Тетерук Александр Михайлович
  20. Тямчик Николай Николаевич
  21. Федорук Юрий Владимирович
  22. Хильчук Юлия Викторовна
  23. Шабас Александр Викторович
  24. Доропей Юлия Николаевна
  25. Ильяшук Илья Игоревич
  26. Кирисюк Ольга Ивановна
  27. Михалевич Светлана Владимировна
  28. Степанюк Алексей Юрьевич
  29. Хамутовский Дмитрий Евгеньевич
  30. Чиж Алина Анатольевна
  31. Шинкарук Лилия Николаевна
  32. Шокун Михаил Васильевич
  33. Шинкорук Лилия Владимировна

2009-2010 (11 класс), 2007-2008 (9 класс)      

Первый учитель – Кобец Валентина Степановна, Рохацевич Людмила Николаевна

Классный руководитель – Кривченя Людмила Сергеевна

 

  1. Архутик Сергей Владимирович
  2. Бутько Алёна Игоревна
  3. Дехтерук Дмитрий Юрьевич
  4. Дылюк Юлия Владимировна
  5. Жарина Яна Андреевна
  6. Кирильчук Галина Александровна
  7. Коляда Людмила Сергеевна
  8. Кравчук Светлана Александровна
  9. Лобай Руслан Юрьевич
  10. Остапук Юлия Александровна
  11. Поникарчук Денис Степанович
  12. Радкович Ольга Александровна
  13. Руткевич Александр Викторович
  14. Савенок Александр Владимирович
  15. Суббота Александр Сергеевич
  16. Цирулик Нина Александровна
  17. Юркова Тамара Владимировна
  18. Безрученко Юлия Владимировна
  19. Белоцкая Елена Сергеевна
  20. Войтович Марианна Владимировна
  21. Гузюк Дмитрий Владимирович
  22. Кальман Инна Александровна
  23. Куреша Александр Михайлович
  24. Остапук Мария Андреевна
  25. Радывонюк Анна Владимировна
  26. Федчик Олег Сергеевич
  27. Хивук Сергей Анатольевич
  28. Бенедисюк Александр Николаевич
  29. Вакулич Кирилл Николаевич
  30. Гаврилюк Иван Александрович
  31. Грицук Александр Александрович
  32. Давидюк Андрей Владимирович
  33. Кирилюк Василий Евгеньевич
  34. Руткевич Сергей Викторович
  35. Шилец Егор Иванович

2014-2015 (11 класс), 2012-2013 (9 класс)      

Первый учитель – Подинако Ирина Константиновна,  

Классный руководитель – Воронюк Наталья Васильевна

 

  1. Анцута Александр Валерьевич
  2. Анцута Наталья Валерьевна
  3. Бриштен Максим Сергеевич
  4. Бура Александра Анатольевна
  5. Давидюк Сергей Владимирович
  6. Касянчук Александр Иванович
  7. Колядич Марина Андреевна
  8. Курец Виктор Иванович
  9. Кухаренко Владислав Русланович
  10. Лобатюк Анна Николаевна
  11. Михалюк Екатерина Александровна
  12. Ничипорук Юлия Сергеевна
  13. Роль Максим Игоревич
  14. Савенок Марк Владимирович
  15. Сауц Марина Игоревна
  16. Свиржевская Мария Михайловна
  17. Ходжаева Умеда Махмасаидовна
  18. Юргель Александр Геннадьевич
  19. Куксюк Людмила Сергеевна
  20. Шастерик Александр Анатольевич
  21. Яхновец Анжелика Олеговна