Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
Состав - ОСТРОМИЧСКАЯ СШ

Состав

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА КОБРИНСКОГО РК ПРОФСОЮЗА

Президиум Кобринского райкома профсоюза 
работников образования и науки 

(избран 30 августа 2019 года)

  1. Радкович Галина Владимировна, председатель Кобринской районной организации профсоюза работников образования и науки.

  2. Романюк Алла Михайловна, заместитель председателя Кобринской районной организации профсоюза работников образования и науки, председатель первичной профсоюзной организации, учитель средней школы № 1 г. Кобрина.
  3. Волосюк Алеся Владимировна, воспитатель яслей-сада № 16 г. Кобрина, председатель первичной профсоюзной организации.

  4. Голенко Людмила Владимировна, педагог-психолог Кобринского районного социально-педагогического центра, председатель первичной профсоюзной организации.

  5. Гордиюк Светлана Петровна, учитель Киселевецкого детского сада-средней школы, председатель первичной профсоюзной организации.

  6. Король Татьяна Петровна, учитель Батчинской средней школы, председатель первичной профсоюзной организации.

  7.  Кудрявцев Александр Евгеньевич, директор средней школы № 2 г. Кобрина. 

  8. Романюк Ольга Николаевна, учитель средней школы № 6 г. Кобрина, председатель первичной профсоюзной организации.

  9. Утрата Татьяна Петровна, заведующий яслей-сада № 15 г. Кобрина.

  10. Цапко Тамара Леонтьевна, учитель Именинской средней школы, председатель первичной профсоюзной организации.

  11. Чапчук Людмила Васильевна, руководитель физвоспитания Ерёмичского дошкольного центра развития ребенка, председатель первичной профсоюзной организации.

Члены профкома первичной профсоюзной организации ГУО «Остромичская средняя школа»

Остапук Александр Федорович  – председатель профкома

Куреша Тамара Ивановна –  заместитель председателя профкома

Козич Валентина Ивановна – секретарь

Рохацевич Людмила Николаевна – ответственная за работу по оздоровлению и работу с ветеранами труда

Левчук Нина Николаевна – ответственная за культурно-массовую, физкультурно-оздоровительную работу

Ревизионная  комиссия

Марчук Татьяна Алексеевна

Лавренюк Надежда Романовна

Свиржевская Мария Михайловна

Комиссия по охране труда

Жарин Марина Дмитриевна

Бура Анастасия Васильевна

Байдук Дарья Григорьевна