Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
Страница славы - ОСТРОМИЧСКАЯ СШ

Страница славы

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

победителей республиканской олимпиады

по учебным предметам 2019/2020 учебный год III этап:

Абрамчук Анну– 11 класс, диплом ІI степени по белорусскому языку,

учитель Конопацкая Рита Михайловна

Григорук Дарью– 10 класс, диплом ІII степени по белорусскому языку,

учитель Конопацкая Рита Михайловна

Марчук Марину– 9 класс, диплом ІII степени по белорусскому языку,

учитель Конопацкая Рита Михайловна

 

Поздравляем победителей второго этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам в 2019г:

Абрамчук Анну11 класс, диплом І степени по белорусскому языку,

учитель Конопацкая Рита Михайловна

Григорук Дарью10 класс, диплом І степени по белорусскому языку,

учитель Конопацкая Рита Михайловна

Марчук Марину9 класс, диплом І степени по белорусскому языку,

учитель Конопацкая Рита Михайловна

Отюскину Екатерину11 класс, диплом ІІ степени по физической культуре и здоровью, учитель Иванюк Валерий Леонидович

Василюк Маргариту10 класс, диплом ІІ степени по обществоведению,

учитель Тунчик Татьяна Алексеевна

Буру Дарью11 класс, диплом ІIIстепени по трудовому обучению,

учитель Воронюк Наталья Васильевна

Строчука Максима11 класс, диплом ІIIстепени по финансовой грамотности,

учитель Мартынюк Сергей Васильевич

Молчан Дарью9 класс, диплом ІІIстепени по биологии,

учитель Зинович Татьяна Викторовна

Меняйло Анну9 класс, диплом ІIIстепени по русскому языку,

учитель Колодинская Ольга Михайловна

Штыка Станислава11 класс, похвальный отзыв по немецкому языку,

учитель Люкевич Светлана Николаевна

Лис Екатерину10 класс, похвальный отзыв по географии,

учитель Куреша Тамара Ивановна

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

победителей республиканской олимпиады

по учебным предметам:

2018/2019 учебный год

III этап:

Буру Дарью – 10 класс, диплом ІII степени по трудовому обучению,учитель Воронюк Наталья Васильевна,

Григорук Дарью– 9 класс, диплом ІII степени по белорусскому языку, учитель Конопацкая Рита Михайловна

II этап:

Абрамчук Анну10 класс, диплом І степени по белорусскому языку,

учитель Конопацкая Рита Михайловна,

Буру Дарью10 класс, диплом І степени по трудовому обучению,

учитель Воронюк Наталья Васильевна,

Григорук Дарью9 класс, диплом І степени по белорусскому языку, учитель Конопацкая Рита Михайловна,диплом ІІIстепени по русскому языку, учитель Гуриш Лариса Петровна.

Отюскину Екатерину10 класс, диплом ІІ степени по физической культуре и здоровью, учитель Иванюк Валерий Леонидович,

Кривченя Елизавету9 класс, диплом ІІIстепени по биологии,

учитель Кривченя Людмила Сергеевна,

Радкович Ольгу11 класс, похвальный отзыв по биологии, учитель Кривченя Людмила Сергеевна,похвальный отзыв по русскому языку, учитель Гуриш Лариса Петровна.

Мацкевича Андрея11 класс, похвальный отзыв по истории,

учитель Абрамчук Владимир Николаевич

2017/2018 учебный год.

 Радкович Ольгу (10 класс) - диплом ІІстепени на ІІI этапе республиканской олимпиады по биологии,  диплом ІІ степени на ІІ этапе республиканской олимпиады по биологии, учитель Кривченя Людмила Сергеевна;

Радкович Ольгу (10 класс) - диплом Істепени на ІI этапе республиканской олимпиадыпо русскому языку, учитель Гуриш Лариса Петровна;

Мошко Наталью (11 класс) - диплом ІІстепени на ІІ этапе республиканской олимпиады по биологии, учитель Кривченя Людмила Сергеевна;

Абрамчук Анну(9 класс) - диплом ІІIстепени на ІІ этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку, учитель Конопацкая Рита Михайловна;

Буру Дарью (9 класс) - диплом Істепени на ІІ этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению, учитель Воронюк Наталья Васильевна

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

победителей второго этапа районной олимпиады по учебным предметам:

 Абрамчук Анну 8 класс (диплом І степени по белорусскому языку) и учителя Конопацкую Риту Михайловну,

 Степанюк Зою8 класс (похвальный отзыв по биологии) и учителя Зинович Татьяну Викторовну,

 Мошко Наталью10 класс (диплом ІІстепени по здоровому образу жизни)   и учителя Курешу Тамару Ивановну

Поздравляем!

Свентецкую Ариадну, учащуюся4 класса, с дипломом 3 степени на районном конкурсе исследовательских работ "Первоцвет".

Поздравляем!

победителей научно-практической конференции "Первые шаги в науку!"

Подинако Александра и Шишко Александра, руководитель Коркош Татьяна Васильевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 победителей II этапа Республиканской олимпиады 2016-2017 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

27. 04.2016 3 место заняла команда ЮИД "Светофор" в 38 районном слете

Юных инспекторов движения, а также:

- 1 место в теоретическом зачете по ПДД,

- 2 место в конкурсе "Внимательный участник дорожного движения.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 победителя III этапа Республиканской олимпиады 2015-2016 

по трудовому обучению

учащуюся 9 класса Мошко Наталью!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 победителей II этапа Республиканской олимпиады 2015-2016 

по учебным предметам!

  Команда Остромичской средней школы  на II этапе Республиканской олимпиады завоевала 4 диплома: 

  • Мошко Наталья – 1 место по обслуживающему труду,
  • Бледных Ольга –2 место по биологии,                          
  • Гребенчук Константин – 3 место по биологии,
  • Савенок Георгий – 3 место по информатике.

 Мошко Наталья, Бледных Ольга, Гребенчук Константин будут представлять Кобринский район на III этапе Республиканской олимпиады.

Желаем удачи!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей девятого районного конкурса детских компьютерных рисунков!

 Коптюха Романа – грамота в номинации «Творю и фантазирую»,

 Копыл Екатерину и Савчука Максима – благодарственное письмо за активное участие.

 

 Поздравляем!

 18.04.2015 1 место заняла команда ЮИД "Светофор" в 37 районном слете

Юных инспекторов движения

ПЕРВОЕ МЕСТО на  слете тимуровских и волонтерских отрядов "Тимуровцы.by"

в номинации "Флешмоб" 

ПОБЕДИТЕЛИ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ УЧАЩИХСЯ

"С НАУКОЙ В БУДУЩЕЕ"

Бледных Ольга, Левшиц Павел

Руководитель Тунчик Татьяна Алексеевна

Диплом Брестского облисполкома I степени

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

победителей III этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам!

Ничипорук Юлия - диплом III степени по русскому языку и литературе,

Роль Максим - диплом III степени по географии,

Бура Алина - похвальный отзыв по обслуживающему труду.