График проведения первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
|
Учебный предмет
|
Название тура
|
Дата проведения
|
Ответственный
|
Тел. (01642)
|
|
Астрономия 10-11 классы
|
Теоретический
|
21.10.2019
|
Угляница Татьяна Владимировна, методист Кобринского районного учебно-методического кабинета
|
2 35 07
|
|
Химия 9-11 классы
|
Теоретический
|
21.10.2019
|
Бондарук Светлана Петровна, методист Кобринского районного учебно-методического кабинета
|
4 31 07
|
|
Математика 8-11 классы
|
Теоретический
|
22.10.2019
|
Угляница Татьяна Владимировна, методист Кобринского районного учебно-методического кабинета
|
2 35 07
|
|
История 10-11 классы
|
Теоретический
|
22.10.2019
|
Остапук Наталия Владимировна, методист Кобринского районного учебно-методического кабинета
|
4 31 07
|
|
География 9-11 классы
|
Теоретический
|
22.10.2019
|
Бондарук Светлана Петровна, методист Кобринского районного учебно-методического кабинета
|
4 31 07
|
|
Русский язык и литература 9-11 классы
|
Комплексная работа
|
23.10.2019
|
Буснюк Лилия Анатольевна, методист Кобринского районного учебно-методического кабинета
|
2 34 79
|
|
Информатика
|
Теоретический
|
23.10.2019
|
Шугай Анна Алексеевна, методист Кобринского районного учебно-методического кабинета
|
2 34 79
|
|
Трудовое обучение (девушки) 9-11 классы
|
Теоретический
|
23.10.2019
|
Снитко Ольга Ивановна, методист Кобринского районного учебно-методического кабинета
|
2 35 07
|
|
Трудовое обучение (юноши) 9-11 классы
|
Теоретический
|
23.10.2019
|
Люкевич Сергей Алексеевич, главный специалист отдела по образованию
|
4 95 27
|
|
Иностранные языки 10-11 классы
|
Письменная работа
|
24.10.2019
|
Снитко Ольга Ивановна, методист Кобринского районного учебно-методического кабинета
|
2 35 07
|
|
Обществоведение 10-11 классы
|
Теоретический
|
24.10.2019
|
Остапук Наталия Владимировна, методист Кобринского районного учебно-методического кабинета
|
4 31 07
|
|
Биология 9-11 классы
|
Теоретический
|
24.10.2019
|
Горошко Лариса Сергеевна, методист Кобринского районного учебно-методического кабинета
|
2 35 07
|
|
Белорусский язык и литература 9-11 классы
|
Комплексная работа
|
25.10.2019
|
Петрукович Татьяна Ивановна, заведующий Кобринским районным учебно-методическим кабинетом
|
2 36 97
|
|
Физика 9-11 классы
|
Теоретический
|
25.10.2019
|
Угляница Татьяна Владимировна, методист Кобринского районного учебно-методического кабинета
|
2 35 07
|
|
Физическая культура и здоровье
|
Теоретический и практический
|
25.10.2019
|
Григорук Сергей Геннадиевич, методист Кобринского районного учебно-методического кабинета
|
4 31 07
|
|